1.2.14

Мороженое зовущее к сексу!

   Британские производители продуктов питания объединили свои усилия с целью создания нового мороженного с афродизиаками, улучшающего сексуальную жизнь сладкоежек.







Результатом их усилий стало появление нового мороженого, которое, по словам разработчиков, оживит не только ваши вкусовые рецепторы, но и сексуальную жизнь. Ключевым компонентом этого десерта является такая ароматная специя как кардамон.

Эти семена растения семейства имбирных считаются в в некоторых культурах мощными афродизиаками, то есть веществами, усиливающими половое влечение и сексуальное возбуждение.  В описании продукта указано, что мороженое с афродизиаками сочетает в себе водовороты восточных и западных вкусов для безупречного обольщения.

Создано мороженое для улучшения сексуальной жизни

А если принять во внимание тот факт, что кардамон невероятно полезен при лечении простудных заболеваний, астмы, бронхите, проблем с пищеварением и даже депрессии, то новое лакомство можно смело причислить к продуктам с целебными свойствами, что позволяет употреблять его малейших зазрений совести.

Создано мороженое для улучшения сексуальной жизни

В преддверии Дня святого Валентина компания  представила еще нескольких “дебютантов”: мороженое со сладким миндалем, огненный шоколад, мороженое-чили и медовое мороженое.

“Мы считаем, что День святого Валентина идеально подходит для объединения людей, желающих поделиться своими интимными моментами, и лучшим предлогом к этому может стать совместная дегустация нового мороженого”, - поведала бойкая предпринимательница, додумавшаяся до нового применения давно знакомого всем продукта Луиза Холмс.


...







Универсальная яичная диета.


   Стопроцентный результат! Экономит массу сил, времени и кучу денег.


15 рецептов от похмелья со всего пьющего света.

   Похмелье национальности не имеет. Во всех странах мира похмелье - это похмелье. Но средств от него много и везде предпочитают свои проверенные методы. Как они действуют - неизвестно, однако аборигены утверждают, что в трудную минуту - это самое то!..



Комментариев нет :

Отправить комментарий